Участники регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" Сахалинская область

Список участников регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

№ п/п

ФИО          

Должность

Направленность

Образовательная организация

  Номинация  «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»

1

Майорова Елена Андреевна

Педагог дополнительного образования

Художественная 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом Детского творчества" г. Анива

2

Божан Анна Вячеславовна

Педагог дополнительного образования

Художественная

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского (юношеского) творчества" г. Южно-Сахалинск

3

Сафиканова Евгения Амуровна

Преподаватель

Художественная

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств пгт. Тымовское"

4

Гавенкова Надежда Владимировна

Педагог дополнительного образования

Художественная

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр творчества" с. Чехов

5

Александрова Ольга Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Художественная

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Областной цент внешкольной воспитательной работы"

6

Зубкова Елизавета Викторовна

Педагог дополнительного образования

Художественная

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества" г. Оха

7

Григорьева Наталья Павловна

Педагог дополнительного образования

Художественная

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Невельска

8

Ганина Алевтина Павловна

Педагог дополнительного образования

Художественная

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" с. Красногорск

9

Воропаева Екатерина Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Художественная

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" с. Красногорск

10

Кобычева Ольга Васильевна

Педагог дополнительного образования

Художественная

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества" г. Корсаков

11

Антонова Евгения Александровна

Педагог дополнительного образования

Художественная

Детский центр "Лукоморье" г. Южно-Сахалинск

12

Школа Виктория Леонидовна

Педагог дополнительно образования

Художественная

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом Детского творчества" с. Стародубское

13

Маланчик Екатерина Сергеевна

Воспитетель

Художественная

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №55 "Веснушка"

14

Луцук  Лилия Ивановна

Преподаватель

Художественная

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" г. Поронайск

15

Просветова Ирина Владимировна

Преподаватель

Художественная

Муниципальное бюджетное учреждение "Детская школа искусств" г. Макаров

16

Чердынцева Светлана Николаевна

Педагог дополнительного образования

Художественная

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1 "Дружные ребята" г. Поронайск

17

Макарова Ирина Александровна

Педагог дополнительного образования

Художественная

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Курильск

18

Кулай Елизавета Сергеевна

Преподаватель

Художественная

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств" г. Анива

19

Великжанина Ольга Михайловна

Педагог дополнительного образования

Художественная

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Томари

20

Абабкова Анна Александровна

Преподаватель музыкального фольклора

Художественная

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств" с. Троицкое

        Номинация «Педагог дополнительного образования по технической направленности»

21

Новик Анна Николаевна

Педагог дополнительного

образования

Техническая

ИП Новик Анна Николаевна

22

Гладышева Евгения Владимировна

Педагог дополнительного

образования

Техническая

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества пгт. Тымовское"

23

Курчатова Виктория Геннадьевна

Учитель - дефектолог

Техническая

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №55 "Веснушка"

24

Шаройкин Александр Александрович

Педагог дополнительного образования

Техническая

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Поронайска

25

Темербекова Анна Александровна

Педагог дополнительного образования

Техническая

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" с. Быков

26

Атянин Владимир Николаевич

Старший педагог дополнительного образования

Техническая

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Сахалинской области" детский технопарк "КВАНТОРИУМ"

27

Денисенко Иван Владимирович

  Педагог дополнительного образования

Техническая

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "Радуга" г. Александровск-Сахалинский

Номинация «Педагог дополнительного образования по социально-педагогической направленности»

28

Чиркова Анастасия Леонидовна

Педагог дополнительного образования

Социально-педагогическая

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №45 "Семицветик" г. Южно-Сахалинск

29

Мавлеткулова Виктория Владимировна

Педагог дополнительного образования

Социально-педагогическая

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 "Матрешка" г. Южно-Сахалинск

30

Крюкова Ольга Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Социально-педагогическая

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 "Матрешка" г. Южно-Сахалинск

31

Конева Светлана Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Социально-педагогическая

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Поронайск

Номинация «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности»

32

Лазаренко Вячеслав Павлович

Педагог дополнительного образования

Физкультурно-спортивная

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма" г. Южно-Сахалинска

33

Сон Надежда Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Физкультурно-спортивная

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Анива

34

Ковальчук Дмитрий Григорьевич

Педагог дополнительного образования

Физкультурно-спортивная

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Южно-Сахалинска

Номинация «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности»

35

Чеснокова Елена Григорьевна

Педагог дополнительного образования

Естественнонаучная

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" г. Долинск

Номинация  «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности»

36

Дубина Дмитрий Анатольевич

Педагог дополнительного образования

Туристско- краеведческая

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма" г. Южно- Сахалинск

37

Зорина Юлия Егоровна

Педагог дополнительного образования

Туристско- краеведческая

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Холмск